Добрый день, есть проект, Агропарки, (ООО "КВАДРУС"), планирую с ними сотрудничать, скажите надёжная ли эта компания, можно ли им доверять?
Добрый день, есть проект ,, Агропарки,, (ООО «КВАДРУС») , планирую с ними сотрудничать, скажите надёжная ли эта компания, можно ли им доверять?
Особенно интересует у них аренда квартиры с правом выкупа.
Сайт: https://agroparki.ru/pages/contacts
Заранее спасибо )
, Ростислав, г. Москва
Исходя из выписки из ЕГРЮЛ организация только зарегисрирована в апреле.
Но уставный капитал намного выше минимального, который составляет 10 т.р.