Или какая ещё может причина отказа?
Здравствуйте я подала заявление на единое пособие у меня уже 3 отказ я самозанятая 2024 году сумму в месяц указывала по19000 а 2025 по 22 тыс отказ по причине не трудоспособность влияет ли как нибудь не оплата налога? Или какая ещё может причина отказа?
, Марина, г. Москва
Татьяна Сазонова
с 1 января 2025 года МРОТ равен 22 440 рублям, для получения пособия доход каждого трудоспособного члена семьи вне зависимости от формы занятости должен быть не менее 89 760 рублей за год
440 на 4 месяца не хватило 1840 рублей дохода не хватило