Сайт дипломных рапбот

пишу работы, заказов много, не справляюсь. хотелось бы сделать свой сайт для привлечения авторов и клиентов сооветственно. хотелось бы юридическую строну вопроса узнать, насколько правомерно эта затея

, ида, г. Челябинск
Екатерина Мурашова
Юрист, г. Челябинск

Ида, если есть спрос на ваши услуги сайт можете смело создавать, вопрос в другом, каким образом вы планируете осуществлять предпринимательскую деятельность — ИП, ООО. Если вам нужно подробная консультация по юридическому оформлению вашго бизнеса: регистрация, консультация по выбору формы налогообложения и т.п Вы можете обратиться за бесплатной консультацией по тел 8-964-244-0111. С уважением, Мурашова Екатерина.

ида
Клиент, г. Челябинск

ооо у меня есть уже, только другой профиль, коды ОКВД ПОДСКАЖИТЕ, и по моему это как репетиторство идет, а значит требуется лицензирование?

Вам можно включить 74.83 и 74.84. к образованию ваша деятельность не имеет никакого отношения, т.к. Вы не занимаетесь преподаванием, а готовите только документы. С радостью отвечу на доп. вопросы. С уважением, Мурашова Екатерина