Как быть в сложившейся ситуации

Бывший супруг погиб на СВО у нас несовершеннолетняя дочь, рожденная в браке. Ей 11 лет. Свекровь( бывшая) подала на выплаты, скрыла факт наличия дочери и все деньги получила. Как быть в сложившейся ситуации.

, Елена, г. Москва
Татьяна Жарикова
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день, обратитесь сейчас за назначением всех положенных выплат, это можно сделать через гос услуги. Что делать дальше будет понятно только в случае если вам откажут в каких-то выплатах.