На карту наложили арест на сумму 15000 руб у приставов ни чего нет, никаких бумаг из суда не было
На карту наложили арест на сумму 15000 руб у приставов ни чего нет, никаких бумаг из суда не было. Как мне быть?
, Андрей Владимирович, г. Иркутск
Александр Розум
Добрый день.
Шаг 1. Выясните причину в Банке.
Шаг 2. Как выясните в банке причину ареста — обратитесь к соответствующему взыскателю или погасите долги.
Могли предъявить исполнительный документ напрямую в банк, не возбуждая исполнительное производство.