А посылка на 19кг с подарками, кто будет отвечать и возмещать?
Посылка была отправлена из Владивостока в Астану, вручена курьеру 10 мая, по причине отсутствия адресат не мог ее получить, а в почтамте сказали, что она доставлена.
Назвали ФИО того, кто получил, нам совсем незнакомое, т.е. посылку кто-то получил, но не укезанный адресат.
Что это????
Сегодня 15 мая и тишина, тот кто ее получил уже наверняка вскрыл, это уже воровство!!!
А посылка на 19кг с подарками, кто будет отвечать и возмещать???