Здравствуйте, у меня заканчивается вахта, работаю в Москве, живу в Астраханской области, на работе было
Здравствуйте,у меня заканчивается вахта,работаю в Москве,живу в Астраханской области,на работе было происшествий, никаких показаний с меня не брали,нач охраны говорит, что я не имею право покидать объект,как бы есть подписка,и я не имею права ехать за пределы Москвы.
, Шубарова Гульнара Кубаевна, г. Москва
Марик Погосян
Здравствуйте
Если Вы являетесь подозреваемым или обвиняемым по уголовному делу, то вам не рекомендовано уезжать, иначе это может расцениваться как игнорирование, не исполнение данной подписки.
к другим людям не применяется данная мера пресечения
Оцените ответ положительной оценкой, спасибо