Здравствуйте, соседка 80 лет, стучит ночами и портит дверь, так же угрожает
Здравствуйте, соседка 80 лет, стучит ночами и портит дверь, так же угрожает. Полиция бездействует, отговариваясь тем, что ей 80 лет !
, Наталия, г. Саранск
Оксана Ларченко
Вы имеете право вызывать участкового, но зачастую здесь ничем не помочь. В самом лучшем случае выпишут штраф. Так же можно найти родственников и попробовать через суд, в случае представления определённых доказательств о причинении вам морального вреда признать бабушку недееспособной и обязать родственников быть её опекунами и уже они будут нести ответственности за её поведение. К заявлению приложить доказательства нарушение порядка бабушкой, возможно медицинские справки о причинении вам морального вреда, а так же протоколы вызова участкового.