Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

844 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
844 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Продажа унаследованной квартиры

мама гражданка РФ получила наследство квартиру на территории РК, когда она может продать эту квартиру и какие должна уплатить налоги?

20 Мая 2014, 14:30, вопрос №454846 Марина
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Курылев Николай
    Юрист, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Этот вопрос стоит узнавать у юристов, специализирующихся на законодательстве РК.

    22 Мая 2014, 13:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats