Добрый день подскажите пожалуйста моя дочь была не совершено летней когда умер ее отец 2007г я не знала тогда
Добрый день подскажите пожалуйста моя дочь была не совершено летней когда умер ее отец (2007г я не знала тогда закона что нужно вступить в наследство и свекровь пределов мою подпись в ступив в наследство продола квартиру можем ли мы через столько времени вернуть квартиру если да то как
, Наталья, г. Геленджик
Марик Погосян
Да, возможно восстановить права на квартиру, если был пропущен срок вступления в наследство. Для этого нужно обратиться в суд и доказать, что была уважительная причина, по которой не удалось вовремя принять наследство и обратиться к нотариусу.
для подробной консультации напишите в личные сообщения, а также оцените ответ положительной оценкой