Здравствуйте, работаю в такси, клиент оставил чаевые в размере 5 000 рублей наличными, клиент был пьян, на мои
Здравствуйте, работаю в такси, клиент оставил чаевые в размере 5 000 рублей наличными, клиент был пьян, на мои уговоры взять их обратно ,потому что это большая сумма, он отказался и ушёл, подскажите если он обратится в полицию какие последствия могут наступить для меня?
, Константин, г. Москва