Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Кредитование физических лиц

Предусматривается или нет действующим законодательством РФ процедура банкротства физических лиц в случае отсутствия возможности уплаты ежемесячного платежа по кредитному договору.В договоре кредитования страхование жизни и здоровья не предусматривается.Сумма ежемесячного совокупного дохода заемщика в 2 раза меньше ежемесячного платежа по договору кредитования.В заработной плате кроме этого предусмотрено удержание по исполнительному листу(алименты).

20 Мая 2014, 13:43, вопрос №454798 Евгений, г. Нижний Тагил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте Евгений! Закон о банкротстве физических лиц, не являющихся ИП, находится на рассмотрении в ГосДуме. Очередные слушания по нему будут осенью этого года.

    20 Мая 2014, 13:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats