Второй собственник не хочет со мной рассчитаться и продавать не даёт
Я получила 1/2 долю квартиры по наследству. Второй собственник не хочет со мной рассчитаться и продавать не даёт. Как мне поступить?
, Татьяна, г. Москва
Альбина Валитова
Добрый день.
У второго собственника преимущественное право покупки доли, которая выставляется на продажу.
Письменно уведомите второго собственника о продаже доли указав условия продажи. При не поступлении ответа на письменное уведомление или отказе имеете право выставить свою долю на продажу.