Имею ли льготы для отпуска в летнее время?
Здравствуйте. Живем с ребёнком на крайнем севере, воспитываю 6 ребенка сама, график отпусков ещё не подписан, предлагают идти осенью. Имею ли льготы для отпуска в летнее время?
, Анастасия, г. Якутск
Надежда Романенко
Здравствуйте Анастасия!
Льготами на летний отпуск вы можете воспользоваться, если являетесь работником, имеющим трех и более несовершеннолетних детей, до достижения младшим из них 14 лет. Обратитесь с заявлением, к руководству организации.