Сын начал проходить комиссию для военкомата (у него есть отсрочка ), но комиссия затянулась, врач какая должна дать заключение ушла в отпуск
Сын начал проходить комиссию для военкомата (у него есть отсрочка ), но комиссия затянулась , врач какая должна дать заключение ушла в отпуск. А военкомат требует комиссию и грозится штрафом. Могут они выписать штраф если у него ещё действует отсрочка
, Елена, г. Липецк
Михаил Петров
Елена, добрый день.
(у него есть отсрочка
У него отсрочка от призыва в связи с обучением?
Сын начал проходить комиссию для военкомата
Комиссию он для какой цели начал проходить?
Он писал заявление о согласии на прохождение медицинского освидетельствования?