Что грозит по ч. 2 ст. 163 УК РФ при первом привлечении к ответственности?

Здравствуйте меня обвиняют 163ч2п.а привлекаюсь первый раз есть двое детей 14 лет и 11 какой срок мне светит ?

, Мария, г. Москва

Здравствуйте!

Конкретное решение всегда принимает лично судья в пределах санкции статьи и с учетом:

УК РФ Статья 61. Обстоятельства, смягчающие наказание

УК РФ Статья 63. Обстоятельства, отягчающие наказание

Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.

Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/

Мария
Клиент, г. Москва
Просто я читаю что могут дать условный срок по этой статье но зависит от судьи