Я через юриста подал в суд на компанию валдберис мы с юристом заключили договор где было прописано что он

Я через юриста подал в суд на компанию валдберис мы с юристом заключили договор где было прописано что он представляет мои интересы в суде а на официальном сайте суда написано что он не явился в суд и дело приостановлено до востребования и он говорит что судья не права и требует еще денег чтобы дальше продолжить работу с этим делом

Уточнение от клиента
С указанной сумой в договоре, а сейчас он говорит дело геморройное типо и давай еще 100 к
, Kasum Derbentsky, г. Мурманск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте, Kasum!

Полагаю, Вы хотите с юриста взыскать оплаченные деньги? Нужно смотреть договор, акты, если подписывали, и смотреть ситуацию в целом, чтобы сказать есть ли основания.

Если у Вас возникли дополнительные вопросы, требуется подробная консультация с правовым обоснованием и анализом судебной практики, либо необходима помощь в подготовке и составлении юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат.

Обращаю Ваше внимание, что в соответствии с правилами платформы, услуги, предоставляемые в чате, являются платными. Буду рада помочь Вам в решении Ваших вопросов.

Kasum Derbentsky
Клиент, г. Мурманск
У нас заключен договор с указанной суммой, а после не явки в суд он мне сказал типо дело геморройное постоянно на слушания ходить давай еще 100 к

Написала Вам в чат, дала ссылку, можете просмотреть

Татьяна Сазонова
Юрист, г. Саратов

Доброго времени суток!

На этом сайте есть юристы, которые через ВКС в суде участвуют.

На случай неявки юриста в суд могу только одно посоветовать: работайте с адвокатами, на них Вы хотя бы в своей адвокатской палаты можете пожаловаться.

Ну а на Ваше юриста подавайте обращение в РПН, если заключили Договор официальный.

Подавайте на него в суд, если не исполнил условия Договора.

Работайте сами в ГАС «Правосудие», в гражданском процессе Госключ необязателен, но лучше уж пусть будет для перестраховки.

С уважением, Сазонова Т.Н.