Мою дочь избил муж, вызвали участкового, он ни чего не предпринил, в этот же день дочь положили в больницу
Мою дочь избил муж, вызвали участкового,он ни чего не предпринил, в этот же день дочь положили в больницу, окозалось муж сломал ей два ребра, и сотрясение, приходил полицейский принял заявление от неё. На этом всё, тишина, зять пьёт, гуляет ему весело, по чему ни чего не делает полиция
Здравствуйте!
Участковый не мог ничего не предпринять. Он же принял заявление и собрал материал проверки, решение по которому будет приниматься после окончания лечения (на основании УПК РФ Статья 145. Решения, принимаемые по результатам рассмотрения сообщения о преступлении), т.к. до этого не возможно определи тяжесть вреда, причинённого здоровью.
На публичной странице Вы получаете первичную консультацию.
Вы можете обратиться ко мне в чат, для подробной приватной расширенной консультации на платной основе.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации.
Если я Вам уже помог, отблагодарить можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/