Как мне ее получить, если его мать жива, но на контакт не выходит?
Отец моего ребенка погиб на СВО. Я не приходилась ему женой. Единственной наследницей получается моя дочь.Его мать лишена родительских прав. . Для оформления выплат у меня требуют решение суда о лишении ее род прав. У меня есть справка о лишении прав, но требуют именно решение суда. Как мне ее получить, если его мать жива, но на контакт не выходит?
, Татьяна, г. Москва