Здравствуйте, сегодня был выписан штраф за безбилетный проезд, но дело было у меня вообще в первые такое, я
Здравствуйте, сегодня был выписан штраф за безбилетный проезд, но дело было у меня вообще в первые такое , я зашла в транспорт, где не сработал валидатор , а через остановку зашли контролёры, я им это сказала что не смогла оплатить , я оплачу сейчас при вас за проезд , но мне в ответ было сказано что я должна была оплатить при входе , я хотела встать и приложить к валидатору карту , но контролёры меня просто зажали вдвоём и не выпускали , сказали что бы я дала паспорт данные или они меня будут держать до полиции , где составят на меня протокол , Я не могла даже пошевельнуться , как они меня держали , что бы я не предложила карту и не дай бог вышла из за автобуса. Мне пришлось дать паспортные данные, мне выписали штраф , как я могу это обжаловать , просто беспредел , я не отказывалась оплатить вещь проезд , мне просто даже не дали этого сделать , и за не исправность валидатора я не несу же ответственность. Я им говорю , что я могу сейчас ещё раз приложить и посмотрим работает он или нет . Мне этого не дали даже сделать .