Мне говорят, что должно выплачиваться пол года?
Муж пропал без вести 31.08.2024. Денежное довольствие получила за февраль и за март 2025. Больше не поступили. Мне говорят, что должно выплачиваться пол года?
, Сусанна, г. Хабаровск
Денис Власков
Здравствуйте. Вы денежное довольствие будете получать пока его не признают погибшим( умершим) и не исключат из списков воинской части. Необходима помощь обращайтесь в чат
С, уважением