Добрый день, подскажите пожалуйста, муж попал в ДТП на военном КАМАЗе, на место ДТП вызывали ГАИ, в аварии
Добрый день, подскажите пожалуйста, муж попал в ДТП на военном КАМАЗе, на место ДТП вызывали ГАИ, в аварии пострадала пассажир гражданского автомобиля, ГАИ сказали что виноват муж, с пострадавшей стороной договорились о компенсации, были написаны расписки о том что претензий не имеют, теперь ГАИ требует у мужа фото военного билета для передачи в военную прокуратуру, что грозит мужу?