Командировочных не платят, т.к по положению завода командировка почти в черте города

Здравствуйте.

Работаю в судостроении на Балтийском заводе. Сейчас нахожусь в командировке, уже месяц на средненевском СЗ. Доп.договор никто не прислал. Командировочных не платят, т.к по положению завода командировка почти в черте города.

Зарплату выплачивают по среднему, хотя есть договор, который категорически запрещено кому либо показывать.

  • IMG-20250428-WA0016
    .jpg
, Александр, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут