Здравствуйте является ли нарушением проверка водителя на алкоголь без понятых, с видео

, Ваха, г. Нефтеюганск

Проверка наличия алкоголя в крови водителя автомобиля должна производиться с обязательным участием двух понятых, которые должны подписывать акт соответствующей проверки, а также составляемый работниками ГИБДД протокол об административном правонарушении, и данные о которых должны указываться в названных документах. Присутствие понятых в производимой при указанной проверке видеозаписи нормативными актами не регламентируется