Здравствуйте, нужна ваша помощь, сын первоклассник, и с кем он учится кинул карандаш и попал в глаз, мать пишет

Здравствуйте, нужна ваша помощь , сын первоклассник , и с кем он учится кинул карандаш и попал в глаз , мать пишет что глаз красный, если типо болеть будет пойдем к окулисту и дальше будем предпринимать меры говорит, сын говорит что сидел спокойно и он полощет начел меня дразнить и обзывать дураком. Что делать даже не знаю ????️

, Гульшат, г. Уфа
Татьяна Жарикова
Юрист, г. Нижневартовск

Добрый день, сообщите о происшествии классному руководителю. Так как школа берет на себя ответственность за жизнь и здоровье учеников, то инцидент нужно разбирать именно с участием представителей школы. Родительнице сообщите, что беседа о недопустимости подобного поведения беседа проведена, но дальнейшее общение по инциденту будет только через администрацию школы и в их присутствии.