Продавец об этом не сказал, как вернуть или обменять товар

Здравствуйте! Я вчера купила часы. Они без динамика. Продавец об этом не сказал, как вернуть или обменять товар.

, Татьяна, г. Москва
Алена Кулик
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте Татьяна!

Заявите о своем требовании продавцу (письменной претензией).

Согласно статье 25 Закона «О защите прав потребителей», потребитель вправе обменять непродовольственный товар надлежащего качества на аналогичный товар у продавца, у которого этот товар был приобретён, если он не подошёл по форме, габаритам, фасону, расцветке, размеру или комплектации в течении 14 дней с момента покупки.

Татьяна
Клиент, г. Москва
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ, часы поменяли на другие

Очень хорошо! Рада помочь, обращайтесь в случае необходимости.