Можно узнать про какой причине?

Здравствуйте, у меня арестовали Кату. Можно узнать про какой причине? Я не понимаю.

, Ольга, г. Екатеринбург
Денис Васильев
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Скорее всего в отношении вас был подан судебный приказ

Согласно ч 1 ст 121 ГПК РФ  Судебный приказ — судебное постановление, вынесенное судьей единолично на основании заявления о взыскании денежных сумм или об истребовании движимого имущества от должника по требованиям, предусмотренным статьей 122 настоящего Кодекса, если размер денежных сумм, подлежащих взысканию, или стоимость движимого имущества, подлежащего истребованию, не превышает пятьсот тысяч рублей.

Вам нужно обратиться в службы судебных приставов или в судебный участок, где бы вынесен приказ

так же вам следует проанализировать вашу задолженность

по вопросам составления документов и иным вопросам в лс