И вот я и трое детей живем сейчас в другом городе а бывшая жена и падчерица в другом и жду когда вызову в следственный комитет и сильно переживаю за детей 4.10
Здравствуйте. Падчерица резала себе вены и ее забрали в психбольницу . там она ложно обвинила меня(отчима ) что я трогал ее четыре года назад за интимные места. Все началось после того как ее мать хотели лишить материнства и выселить из жилья а меня с детьми поселить в квартиру(мы снимаем жилье так как дети не могут жить с постоянно пьяной матерью). Из больницы пришла бумага в полицию где указано что падчерица сказала что из за меня резала вены. Но я с детьми уже как два года не живем с матерью и падчерицей и ничего раньше она не говорила. Также она жила с парнем который ее бросил. И вот после того как решался вопрос о том что вместо нее и падчерицы я с тремя детьми займем жилье и началось обвинение в том чего не было. Дети все подтверждают что ничего не было. Жена на тот момент была в декрете сидела дома тоже говорит что не было а полиция уцепилась за эту бумагу и все. У меня уже брали сразу объяснение . прошло уже три месяца и проводят экспертизы может она фантазировать или нет и меня опять собираются вызвать на опрос но уже в следственный комитет. Но адвокат говорит что вроде еще уголовное дело не заведено. И вот я и трое детей живем сейчас в другом городе а бывшая жена и падчерица в другом и жду когда вызову в следственный комитет и сильно переживаю за детей 4.10. И 13 лет. Если меня заберут что с ними будет. Следственный комитет должен отослать поручение в следственный комитет нашего города для опроса так как с детьми я не могу выехать. Вообщем у меня такого в жизни еще не было такого оговора из за квартиры. Что делать не знаем . все волнуются и переживают страшно сильно
Если ответ был полезен, пожалуйста, оцените его положительно!