Был здоров, заболел тубкркулезным плевридом

Здравствуйте. Уходя на сво. Был здоров, заболел тубкркулезным плевридом. Списывают по котегории "В" Красная печать. Какие выплаты положены? И положена ли выплата по Согаз...

, Сергей, г. Москва

ЗДРАВСИВУЙТЕ СЕРГЕЙ!

При увольнении по состоянию здоровья с категорией «В» положена единовременная выплата. Размер составляет 2 оклада денежного содержания (месячный оклад по должности + оклад по воинскому званию).
Основание:
Постановление Правительства РФ № 941 от 22 сентября 1993 г.
Федеральный закон «О статусе военнослужащих» (ст. 23).
Как получить:
Подайте рапорт в свою воинскую часть или в кадровую службу, где проходили службу.

 ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВ