Здравствуйте скажите пожалуйста я женщина 38 лет хочу попасть добровольцем в ряды сво семьи не имею детей нет есть диплом повара кондитера третьего разряда могут ли меня принять

Здравствуйте скажите пожалуйста я женщина 38 лет хочу попасть добровольцем в ряды сво семьи не имею детей нет есть диплом повара кондитера третьего разряда могут ли меня принять.

, Екатерина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут