Переносятся ли праздничные дни 9 мая, если я была на больничном с 03.05
Здравствуйте! Переносятся ли праздничные дни 9 мая, если я была на больничном с 03.05. по 12.05.?
, Елена, г. Пермь
Здравствуйте, Елена!
Пособие по временной нетрудоспособности выплачивается за каждый календарный день временной нетрудоспособности, включая выходные и праздничные дни, никакие дни никуда не «переносятся».
Если Вам помог мой ответ, Вы можете отблагодарить меня небольшой суммой через мой профиль по ссылке.
Дополнительные вопросы Вы можете задать мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).