Хочу продать кольцо матери(она не умерла), могут ли возникнуть какие либо проблемы при продаже?
Здравствуйте!Хочу продать кольцо матери(она не умерла),могут ли возникнуть какие либо проблемы при продаже?
, Григорий, г. Москва
Кольцо принадлежит матери для продажи необходимо ее согласие.
В случае, если Вы продадите кольцо тайно, это будет считаться кражей.
И мать вправе обратиться в полицию.
ст. 158 УК РФ