Какой день является последним днем службы при достижении предельного возраста?
У меня заключен контракт до предельного возраста. День рождения 15 мая. Какой день последнего пребывания на службе 14 или 15 го?
Здравствуйте, в большинстве случаев, если контракт заканчивается в день достижения предельного возраста, то последний день службы будет считаться днем, предшествующим дню рождения.
Пример:
Если ваш день рождения 15 мая и вы достигаете предельного возраста в этот день, то последний день вашего пребывания на службе будет 14 мая.
Рекомендации:
Проверьте условия контракта: Внимательно ознакомьтесь с вашим контрактом на предмет указания последнего дня службы.
Если у вас есть сомнения, лучше всего обратиться за разъяснениями к юристу или в кадровую службу вашего военного подразделения. Они смогут дать точный ответ с учетом всех нюансов.
Таким образом, скорее всего, последний день вашей службы будет 14 мая.