Добрый день, я сотрудник МЧС водитель пожарного автомобиля, стаж 7лет, написал рапорт об увольнении, с 5.05.25, но теперь обстоятельства изменились, могу ли я отозвать его
Добрый день, я сотрудник МЧС водитель пожарного автомобиля, стаж 7лет, написал рапорт об увольнении, с 5.05.25,но теперь обстоятельства изменились, могу ли я отозвать его
Здравствуйте, Водогреев Николай Михайлович!
Да, сотрудник МЧС может отозвать рапорт об увольнении до истечения срока предупреждения о расторжении контракта и об увольнении со службы.
Согласно статье 86 Федерального закона от 23.05.2016 №141-ФЗ «
Если остались у вас вопросы пишите мне в Сообщения
ЗДРАВСТВУЙТЕ, НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ!
После передачи заявления на увольнение сотрудник, в том числе и МЧС может передумать и сообщить руководству о своем желании остаться на работе. Такое решение называется отзывом заявления об увольнении, поскольку сотрудник отзывает ранее переданное заявление.
Отозвать заявление об увольнении можно в любое время до полного окончания срока отработки.
УДАЧИ ВАМ.
ОСТАВЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОТЗЫВ