Что делать посреднику, если клиенты требуют возврат денег за получение прав и собираются в полицию?
Здравствуйте. Ко мне обращались люди за помощью в получении водительского удостоврения. Я посредник. Переводили деньги мне на карту. Я их отдавала друоому посреднику, а он уже работнику гаи. Все было хорошо, получали права. Сейчас все затихло и деньги не возвращают. Я частично некоторым людям отдала. Но всем отдать деньги у меня нет возможности. Люди хотят обращаться в полицию. Как быть в этой ситуации?
Значит значительный размер есть. Поэтому лучше вернуть