Мы не согласны, хотим обжаловать решении комиссии, возможно ли это?

Здравствуйте. У меня така ситуация. Мой ребенок попал в неприятную ситуацию. В школе завязался спор , после чего от мальчика последовали матерные слова в адрес моего ребенка , на что он не сдержался и ударил 2 раза .

После дети встретились изменились и разошлись . Но на следующий день мама этого ребенка пишет заявление в полицию. Нас вызывают , но дело не заводят так как не было побоев и ребенок несовершеннолетний . После чего нас вызывают на комиссию, там тоже проводят беседу , но ничего не говорят о том что поставят на учет и т.д. Через неделю нам звонят из полиции и говорят комиссия направила вас на учет . Мы не согласны ,хотим обжаловать решении комиссии , возможно ли это? И как это сделать ?

, Лина, г. Москва
Максим Сеничкин
Юрист, г. Рязань

Приветствую! Да, такое возможно. Обжаловать можно. Но для этого необходимо изучить все документы по данному факту, с которыми Вы вправе ознакомиться и снять их копии.

Вместе с тем помните, что драка была и ее обстоятельства не в Вашу пользу

Если есть вопросы, обращайтесь в чат по правилам сайта.