Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

336 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
336 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Снятие ареста банка

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, мой муж поручитель у друга в сбербанке. Его друг должник перед банком. У моего мужа в этом банке открыта сберкнижка и на нее приходит пенсия как ветерану боевых действий. Банк сбербанк арестовал этот счет, так как мой муж поручитель. Законно ли это и что нужно делать?

С уважением, Ольга

20 Мая 2014, 07:57, вопрос №454414 Ольга, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 587 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Овчинников Константин
    Овчинников Константин
    Юрист, г. Копейск
    • 951ответ
    • 483отзыва

    Здравствуйте! Я так понимаю, банк без суда сам наложил взыскание? в договоре поручительства есть пункт о внесудебном безакцептном списании?

    20 Мая 2014, 08:52
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats