Как добиться снесения данного здания

Соседи снесли одноэтажный сарай,площадью 18,6 ка.м, который стоял около забора.Вместо него построили на расстоянии 0,35 м 2 этажное здание,площадью 35.62 кв.м,высотой более 6,40 м.Теперь перед моим окном находится глухая стена,на расстоянии 4,72 м , Земля у них не приватизирована,участок у них на два соседа,причем сосед согласия на постройку данного здания не давал.Администрация ответила-идите в суд.Из Министерства Культуры сообщили, «что наша улица находится в границах исторического ареала второго режима,в зоне охраны археологического культурного слоя 1 категории,,, и какие-либо земляные,строительные и мелиоративные работы в границах этой зоны проводятся лишь с разрешения соответствующих государственных органов управления в сфере охраны культурного наследия под наблюдением специалиста-археолога. Новое строительство,земляные.,хозяйственные и прочие работы на указанном земельном участке запрещается без проведения предварительных археологических работ,Хозяйственная деятельность возможна исключительно согласно проектной документации по сохранению объектов культурного наследия в соответствии с указанным режимом исторического ареала и зоны охраны археологического культурного слоя 1 категории,которая подлежит согласованию Министерством культуры Республики Крым.Вышеуказанная проектная документация на рассмотрение и согласование в Министерство культуры Республики Крым не поступала.На момент Вашего обращения установлено двухэтажное каменное строение,примыкающее к ограждению земельного участка.В адрес собственника земельного участка направлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований режима исторического ареала и охраны археологического культурного слоя 1 категории.Как добиться снесения данного здания

, Марина, г. Москва
Наталия Хованская
Адвокат, г. Москва

Марина, добрый вечер) Вам нужно обратиться в суд с требованием о сносе этого здания