Здравствуйте через сайт МВД проверяли запрет на выезд в РФ мигранту написано что ограничений нет
, Анастасия, г. Москва
Добрый день!
Ответ МВД на сайте о том, что ограничений нет, носит справочный характер и не заменяет юридическую информацию.
Даже если МВД не запретило въезд, это не исключает решения других федеральных или региональных органов власти.
Чтобы получить официальное подтверждение, лучше обратиться в местное отделение МВД.
Проверить запрет на въезд можно на сайте МВД через онлайн-сервис. Для этого нужно заполнить обязательные поля: «Фамилия», «Имя», «Пол», «Дата рождения», «Гражданство», «Тип документа» и «Номер документа».