Что в этом случаи мне нужно сделать?
здравствуйте,у меня произошла такая проблема,я обучилась в мед.колледже и после окончания устроилась в своем поселке на работу и в это время было так,что когда устраиваешься в своем поселке на работу,то нужно будет отработать 5 лет и после выплачивают 500 тыс,но мне сразу выдали эту выплату. там я работала год и вышла замуж,сразу забеременела и ушла в декрет,прошло 3 года и я переехала в москву и сново забеременела,сейчас уже первый ребенок в школе,а второй ребенок ходит в детский сад и когда отдавала второго ребенка в сад,то устроилась по профессии на работу,а сейчас мне приходит письмо,что когда я работала в поселке у себя,мне выплатили 500 тыс,но я не отработала там 5 лет и сейчас должна 7.000.000. что в этом случаи мне нужно сделать?
Уважаемая Анна!
Так как величина требований к Вам является значительной, то может быть стоит Вам задуматься о том, чтобы на платной основе получить консультирование и доверить юристу представление Ваших интересов в суде и органах власти?
Но если Вы доверяете бесплатной консультации, а представлять интересы планируете самостоятельно в суде, то желаю Вам получить помощь юристов сайта.
С уважением, Сазонова Т.Н.
ПРАВИТЕЛЬСТВО РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 26 декабря 2017 года N 1640
Об утверждении государственной программы Российской Федерации «Развитие здравоохранения»