В телеграмме шантажируют, познакомился с девушкой, дошло до интимной переписи, с фото, в итоге она написала что сольет переписку в ВК, они нашли меня там

В телеграмме шантажируют, познакомился с девушкой, дошло до интимной переписи, с фото, в итоге она написала что сольет переписку в ВК , они нашли меня там

, Клиент, г. Москва
Марина Смирнова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Прекратите переписку, заблокируйте, не начинайте платить, если будут вымогать деньги.

Клиент
Клиент, г. Москва
Я им в общей сложности уже заплатил 9000. В полицию обращаться нет желания

Зря начали платить. Все равно прекратите переписку, ничего они не «сольют», смысл? Им деньги Ваши нужны.