4 Что делать, если вернут условно 1000 руб, а остальное зачтут как уже понесенные расходы?
Добрый день. У меня ситуация связанная с оказанием услуг в частной стоматологии. В октябре 2024 у меня выпала коронка пластиковая (она является временной, но постоянного ношения, это как-бы более прочный пластик, который можно долго носить), коронка стояла на месте переднего зуба (самого зуба нет, вместо него имплант). Имплант ставили в Саратове 4 года назад, временную коронку в Спб год назад. По выпавшей коронке и импланту у меня вопросов нет, это просто предыстория,, чтобы была более понятна ситуация.
Ситуация по которой есть вопрос: В 05.11.2024 я обратилась в клинику в Саратове (частную стоматологическую), с желанием изготовить новую временную коронку постоянного ношения. Мне провели консультацию, сделали цифровой слепок и отправили данные в лабораторию для изготовления коронки. Затем, поставили что-то вроде временной заглушки на имплант.
Для установки я смогла прийти только в марте 2025, т.к. небыло денег, я внесла в 2024 года 50% стоимости (полная стоимость коронки вместе с установкой 13,000 руб.). Итак, 07.03.2025 я пришла с желанием установить то, что мне изготовили. Корону установили, использовали обезболивающий укол в десну. К вечеру этого дня у меня поднялась температура, после того, как действие укола закончилось боль стала нестерпимой, я пила сильные обезболивающие таблетки.
К моменту 08.03.2025 десна раздулась, боль стала отдавать в висок. Но был праздничный не рабочий день. Я не смогла дозвониться в клинику, и решила не ехать. 09.03 - приехала и попросила срочно меня принять. Меня осмотрел другой ортопед-стоматолог и хирург-стоматолог, мне сняли коронку, сделали небольшие процедуры, назначили антибиотики, выявили воспалительный процесс но диагноз не поставили, причину назвали - индивидуальная реакция, но коронку забрали на доработку.
Думаю, что мне соврали, т.к. причина была не в моей непереносимости, а в том, коронка была либо не верно изготовлена (не точно), либо установлена не по правилам, и попала инфекция.
После промывания и процедур поставили снова заглушку (не знаю как это верно называется) и отправили домой, на десне сделали небольшой разрез (насколько я поняла, никакого документа о проделанной работе мне не выдали, только листок с назначениями).
Мне стало лучше, отек ушел, боль тоже. Я приезжала еще на контрольный осмотр, денег за прием 09.03 и контрольный не взяли.
Сейчас 11.05, я до сих пор не могу решиться снова приехать на установку импланта, т.к. на десне появилось уплотнение, боли нет, но есть дискомфорт, думаю, что это последствия всех манипуляций последних и скорее всего из-за заглушки, которая стоит - тоже, я хотела бы ее снять, но в другой клинике, этой не доверяю уже.
Вопросы:
1) Как вернуть деньги за коронку, которую так и не установили (я не говорю уже про моральный ущерб и прочее)? И возможно ли это?
2) Что нужно сделать для возврата? Как составить правильно заявление?
3) Что делать, если возвращать деньги откажутся?
4) Что делать, если вернут условно 1000 руб, а остальное зачтут как уже понесенные расходы?
Тут нужно знать наверняка, что за уплотнение и в следствие чего оно возникло.
И есть обоснованные предположения на тот счет, что для ответа на вопрос о том, следствием каких проблем оно явилось — потребуется проведение экспертизы.
Если действительно будет подтверждено, что имело место нарушение клинических рекомендаций и медицинских стандартов оказания стоматологических услуг — то есть основания для отказа от оказания данных услуг.
В указанном случае, Вы в обоснование своих требований можете ссылаться на ст. 29 Закона РФ «О защите прав потребителей» мотивируя, что имеет место существенный недостаток оказания услуги.
Критерием существенности будет являться повторные проблемы со здоровьем.
Первичным у Вас будет
При вторичном проявлении недостатков в оказанной услуги — речь и идет о существенном недостатке.
Таким образом, согласно ст. 29 Закона РФ «О защите прав потребителей»
С учетом данных норм Вы вправе:
1. Потребовать возмещения полной стоимости, которую Вы оплатили за данную услугу.
2. Требовать возмещения причиненных Вам убытков, в состав которых могут включаться расходы на лечение в сторонней клиники, расходы на приобретение лекарственных препаратов, расходы на проведение экспертизы.
3. Компенсации морального вреда.
Для начала обратитесь к ним с претензией, если в течении 10 дней добровольно Ваши требования удовлетворены не будут — то придется обращаться с иском в суд.
Иск Вы можете подать по месту Вашего жительства. При подаче иска гос.пошлина Вами не оплачивается.