2025гможете подсказать что мне дальше делать?
Здравствуйте.я прохожу процедуру банкротства с 18
06.2024г в договоре было определено что срок закончится через 10мес 18.04.2025г юрист неможет дать точной даты окончания.кормит завтраками.сегодня уже 11.05.2025гможете подсказать что мне дальше делать?
Дима!
Срок окончания процедуры банкротства определяет не юрист, это зависит в большей степени от решений суда и позиции лиц, участвующих в деле — финансового управляющего и кредиторов. Если есть основания полагать, что не все мероприятия процедуры завершены и конкурсную массу можно ещё увеличить, срок процедуры может продлеваться судом. Должник может против этого возражать, но мотивированно и через суд.