Здравствуйте на СВО с 2022 года перед отправкой проходил ВВК не когда не болел гепатитом после второго ранения

Здравствуйте на СВО с 2022 года перед отправкой проходил ВВК не когда не болел гепатитом после второго ранения обнаружили гепатит Б и Ц лечился пол года сдал заново кровь снова подтвердился сейчас в госпитале прохожу ВВК сказали комисуют , пологается ли выплата или страховка пожалуйста подскажите

, Навруз, г. Собинка
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут