Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

376 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
376 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Подделка документов?

Мне вчера позвонили с департамента внутренних дел просят подойти сегодня в обед. Один преподаватель написал на меня заявление в том что я купил справку.

Справка действительно липовая. Те кто мне её продал слились. И говорят что бы я заплатил что бы "заявление потерялось".

Справка медицинская о пропуске занятий.

На счет липовости не уверен.

Посоветуйте как быть.

20 Мая 2014, 05:52, вопрос №454363 Михаил Павлович
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 658 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Неклюдов Юрий
    Адвокат, г. Архангельск
    Общаться в чате

    Не понятно, какую справку о состоянии здоровья предоставили в институт, какие личные выгоды получили, если уверены, что болели и получили за плату, то платные мед. услуги у нас не запрещены.

    Вам будут пытаться вменить ч.1 ст. 327 УК РФ, все завит от Ваших показаний.

    20 Мая 2014, 07:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats