Есть ли вероятность, что салон интим-услуг с требованием денег — не мошенники?

Здравствуйте, обратился в салон интим-услуг. Внёс предоплату, но хозяин сообщил, что нужно внести страховку 35 000 рублей. После перевода 15 000 рублей, я сказал, что больше нет денег, но сообщил, что нужно взять кредит и погасить некие все три кассы. В общей сложности 90 000 рублей затем сумма увеличилась до 150 000 рублей, якобы, из-за того, что нужно кассы не работали салон нёс убытки. Теперь говорят, что если не нужно отдать эти деньги и, кассы будут закрыт и эти деньги вернуться обратно. В противном случае угрожают, что поставят на меня долг в 1 миллион 800 рублей и физическими угрозами. Подскажите, пожалуйста, есть вероятность, что это не мошенники?

, Вадим, г. Братск
В противном случае угрожают, что поставят на меня долг в 1 миллион 800 рублей и физическими угрозами. Подскажите, пожалуйста, есть вероятность, что это не мошенники?

Добрый день!

Описанные действия могут быть связаны с мошенничеством.

Обращение за интим-услугами, даже онлайн или по телефону, может быть опасным. Это привычная среда для мошенников.

Чтобы защитить себя от обмана, лучше обратиться в правоохранительные органы. Не ведите переговоры с мошенниками.