Является ли порнодеятельность отца основанием отказать общению с ребенком
Здравствуйте. Я разведена, есть ребенок 8 лет. Отец ребенка живет в другой стане, снимается в порно. В жизни ребенка не участвовал, внезапно изъявил желание забрать ребенка в другую страну на каникулы. Является ли порнодеятельность отца основанием отказать общению с ребенком
, Irina, г. Москва