Консультируйтесь с юристом онлайн

264 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
264 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 831 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Адвокат - Харченко Евгений
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Если я правильно понял Ваш вопрос, то в том случае, если Вы установлены и привлечены, допустим, в качестве подозреваемого, и будете скрываться от следствия, то сроки давности в таком случае не текут.

    19 Мая 2014, 22:59
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Быстрова Лина
    Юрист, г. Рязань
    Общаться в чате

    Уважаемый Андрей! Если Вы проходите подозреваемым по уголовному делу, но будете скрываться уголовное дело будет приостановлено в соответствии со ст. 208 УПК РФ и сроки по нему течь не будут. Вас как найдут так и привлекут. А сейчас у Вас есть шанс отделаться условным наказанием и остаться на свободе.

    19 Мая 2014, 23:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть