К кому обращаться для переноса ЛЭП с участка при неизвестном собственнике линии?
Здравствуйте. Подскажите, к кому обратиться с требованием о переносе ЛЭП с земельного участка (в собственности) на территории СНТ, если у энергосетей нет линии на балансе, а у СНТ нет документов на нее. То есть собственника нет? ЛЭП очень старая, когда и кто ее устанавливал не ясно ( скорее всего еще до 1975 года) когда администрация города раздавала участки в снт в собственность. В документах на участок, в ситуационном плане и на кадастровый карте ЛЭП не отмечена, обременений на участок нет. К линии подсоединен один сосед, который находится не на территории СНТ. За чей счет должен осуществляется перенос ЛЭП? Какие документы нужно подготовить для суда и кто будет являться ответчиком в данном случае? Или переносить возможно только за свой счет?