Можно ли отменить штраф за тонировку, если не дали подписать протокол?
Остановил сотрудник ГИБДД за тонировку, померили прибором, предложил 2 варианта, требование или штраф выписать, конечно выбрал штраф и устранение, составил на планшете у себя протокол, не дал ознакомиться и не получилось распечатать, соответственно моей росписи и согласия тоже нигде нет. Сказал вы все получите электронно можете ехать. Что он там написал не показал.
Можно ли отменить штраф?